メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
バイパス元玉名
ばいぱすもとたまな
ばいぱすもとたまな
くまもと県北経由→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
08:35
発
山鹿警察署入口
08:36
着
山鹿温泉(八千代座入口)
08:37
着
山鹿郵便局前
08:38
着
山鹿栄町
08:39
着
南本町
08:39
着
山鹿下町
08:40
着
大橋通り
08:41
着
宗方
08:42
着
県立教育センター入口
08:43
着
志々岐
08:44
着
城北高校前
08:45
着
長岩
08:45
着
小原(山鹿)
08:46
着
塘
08:48
着
坂田
08:49
着
焼米
08:50
着
東郷高野
08:51
着
パナソニック入口
08:51
着
岩尻南
08:52
着
蛇田
08:55
着
前原
08:56
着
菊水インターチェンジ
08:57
着
諏訪原
08:58
着
和水町立病院前
08:58
着
菊水中学前
08:59
着
江田
09:00
着
菊水ロマン館前
09:01
着
白石碩入口
09:02
着
白石
09:03
着
上小田
09:04
着
上小田中
09:05
着
溝の上
09:06
着
バイパス元玉名
09:09
着
くまもと県北病院
運賃:180円
09:11
着
新玉名駅
運賃:180円
09:14
着
栗崎団地前
運賃:220円
09:17
着
富の尾橋
運賃:240円
09:18
着
富尾入口
運賃:250円
09:18
着
蛇ヶ谷公園前
運賃:290円
09:19
着
九州看護福祉大学
運賃:310円
09:22
着
玉名温泉北入口
運賃:310円
09:25
着
北稜高校前
運賃:330円
09:26
着
曙町
運賃:350円
09:27
着
玉名高校前
運賃:350円
09:28
着
玉名駅前
運賃:350円
09:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら