メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
富の尾橋
とみのおばし
とみのおばし
看護福祉大学経由→玉名駅行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
09:00
発
山鹿警察署入口
09:01
着
山鹿温泉(八千代座入口)
09:02
着
山鹿郵便局前
09:04
着
山鹿栄町
09:04
着
南本町
09:05
着
山鹿下町
09:06
着
大橋通り
09:07
着
宗方
09:07
着
県立教育センター入口
09:09
着
志々岐
09:10
着
城北高校前
09:10
着
長岩
09:11
着
小原(山鹿)
09:12
着
塘
09:13
着
坂田
09:14
着
焼米
09:15
着
東郷高野
09:16
着
パナソニック入口
09:17
着
岩尻南
09:18
着
蛇田
09:21
着
前原
09:22
着
菊水インターチェンジ
09:22
着
諏訪原
09:23
着
和水町立病院前
09:24
着
菊水中学前
09:24
着
江田
09:25
着
菊水ロマン館前
09:26
着
白石碩入口
09:27
着
白石
09:28
着
上小田
09:29
着
上小田中
09:30
着
溝の上
09:31
着
バイパス元玉名
09:34
着
くまもと県北病院
09:36
着
新玉名駅
09:39
着
栗崎団地前
09:42
着
富の尾橋
09:43
着
富尾入口
運賃:180円
09:43
着
蛇ヶ谷公園前
運賃:180円
09:44
着
九州看護福祉大学
運賃:180円
09:47
着
玉名温泉北入口
運賃:180円
09:50
着
北稜高校前
運賃:180円
09:51
着
曙町
運賃:220円
09:52
着
玉名高校前
運賃:220円
09:53
着
玉名駅前
運賃:220円
09:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら