メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
富の尾橋
とみのおばし
とみのおばし
看護福祉大学経由→玉名駅行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
17:40
発
山鹿警察署入口
17:41
着
山鹿温泉(八千代座入口)
17:42
着
山鹿郵便局前
17:43
着
山鹿栄町
17:44
着
南本町
17:45
着
山鹿下町
17:46
着
大橋通り
17:47
着
宗方
17:47
着
県立教育センター入口
17:49
着
志々岐
17:50
着
城北高校前
17:50
着
長岩
17:51
着
小原(山鹿)
17:52
着
塘
17:53
着
坂田
17:54
着
焼米
17:55
着
東郷高野
17:56
着
パナソニック入口
17:57
着
岩尻南
17:58
着
蛇田
18:01
着
前原
18:02
着
菊水インターチェンジ
18:02
着
諏訪原
18:03
着
和水町立病院前
18:04
着
菊水中学前
18:04
着
江田
18:05
着
菊水ロマン館前
18:06
着
白石碩入口
18:07
着
白石
18:08
着
上小田
18:09
着
上小田中
18:10
着
溝の上
18:11
着
バイパス元玉名
18:14
着
くまもと県北病院
18:16
着
新玉名駅
18:19
着
栗崎団地前
18:22
着
富の尾橋
18:23
着
富尾入口
運賃:180円
18:23
着
蛇ヶ谷公園前
運賃:180円
18:24
着
九州看護福祉大学
運賃:180円
18:27
着
玉名温泉北入口
運賃:180円
18:30
着
北稜高校前
運賃:180円
18:31
着
曙町
運賃:220円
18:32
着
玉名高校前
運賃:220円
18:33
着
玉名駅前
運賃:220円
18:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら