停車バス停
山鹿警察署入口やまがけいさつしょいりぐち
やまがけいさつしょいりぐち
山鹿バスセンター
通過済のバス停を表示
-
玉名駅前08:00 発
-
亀甲商店街08:01 着
-
繁根木08:02 着
-
錦橋08:03 着
-
玉名下町08:03 着
-
玉名中町08:04 着
-
岩崎橋08:04 着
-
マルエイ岩崎店前08:05 着
-
玉名市役所前08:06 着
-
玉名市水道局前08:07 着
-
富の尾橋08:09 着
-
栗崎団地前08:10 着
-
新玉名駅08:13 着
-
上河崎08:16 着
-
迫間(梅林)08:17 着
-
玉名橋08:18 着
-
川部田08:19 着
-
下小田08:20 着
-
溝の上08:21 着
-
上小田中08:22 着
-
上小田08:23 着
-
白石08:25 着
-
白石碩入口08:26 着
-
菊水ロマン館前08:28 着
-
江田08:29 着
-
江光寺08:30 着
-
野添(和水)08:31 着
-
寺山08:32 着
-
牧の下08:33 着
-
用木農協前08:33 着
-
用木08:34 着
-
萩原(鹿央)08:35 着
-
大浦入口08:36 着
-
大浦(鹿央)08:37 着
-
梅木谷08:37 着
-
北谷08:38 着
-
姫井08:40 着
-
米野08:40 着
-
記念碑前08:42 着
-
下米野08:43 着
-
鹿央市民センター前08:45 着
-
米の岳農協前08:47 着
-
岩原08:49 着
-
久保08:50 着
-
県立装飾古墳館入口08:50 着
-
城ヶ花08:51 着
-
南島08:52 着
-
米田農協前08:54 着
-
山鹿大橋口08:55 着
-
山鹿下町08:55 着
-
南本町08:56 着
-
山鹿栄町08:57 着
-
山鹿郵便局前08:58 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)08:59 着
-
山鹿警察署入口09:00 着
-
山鹿バスセンター09:02着