停車バス停
上小田かみおだ
かみおだ
山鹿バスセンター
通過済のバス停を表示
-
玉名駅前10:00 発
-
亀甲商店街10:01 着
-
繁根木10:02 着
-
錦橋10:03 着
-
玉名下町10:03 着
-
玉名中町10:04 着
-
岩崎橋10:04 着
-
マルエイ岩崎店前10:05 着
-
玉名市役所前10:06 着
-
玉名市水道局前10:07 着
-
富の尾橋10:09 着
-
栗崎団地前10:10 着
-
新玉名駅10:13 着
-
上河崎10:16 着
-
迫間(梅林)10:17 着
-
玉名橋10:18 着
-
川部田10:19 着
-
下小田10:20 着
-
溝の上10:21 着
-
上小田中10:22 着
-
上小田10:23 着
-
白石10:25 着
-
白石碩入口10:26 着
-
菊水ロマン館前10:28 着
-
江田10:29 着
-
江光寺10:30 着
-
野添(和水)10:31 着
-
寺山10:32 着
-
牧の下10:33 着
-
用木農協前10:33 着
-
用木10:34 着
-
萩原(鹿央)10:35 着
-
大浦入口10:36 着
-
大浦(鹿央)10:37 着
-
梅木谷10:37 着
-
北谷10:38 着
-
姫井10:40 着
-
米野10:40 着
-
記念碑前10:42 着
-
下米野10:43 着
-
鹿央市民センター前10:45 着
-
米の岳農協前10:47 着
-
岩原10:49 着
-
久保10:50 着
-
県立装飾古墳館入口10:50 着
-
城ヶ花10:51 着
-
南島10:52 着
-
米田農協前10:54 着
-
山鹿大橋口10:55 着
-
山鹿下町10:58 着
-
南本町10:59 着
-
山鹿栄町10:59 着
-
山鹿郵便局前11:00 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)11:03 着
-
山鹿警察署入口11:04 着
-
山鹿バスセンター11:07着