停車バス停
江田えた
えた
山鹿バスセンター
通過済のバス停を表示
-
玉名駅前15:30 発
-
亀甲商店街15:31 着
-
繁根木15:32 着
-
錦橋15:33 着
-
玉名下町15:33 着
-
玉名中町15:34 着
-
岩崎橋15:34 着
-
マルエイ岩崎店前15:35 着
-
玉名市役所前15:36 着
-
玉名市水道局前15:37 着
-
富の尾橋15:39 着
-
栗崎団地前15:40 着
-
新玉名駅15:43 着
-
上河崎15:46 着
-
迫間(梅林)15:47 着
-
玉名橋15:48 着
-
川部田15:49 着
-
下小田15:50 着
-
溝の上15:51 着
-
上小田中15:52 着
-
上小田15:53 着
-
白石15:55 着
-
白石碩入口15:56 着
-
菊水ロマン館前15:58 着
-
江田15:59 着
-
江光寺16:00 着
-
野添(和水)16:01 着
-
寺山16:02 着
-
牧の下16:03 着
-
用木農協前16:03 着
-
用木16:04 着
-
萩原(鹿央)16:05 着
-
大浦入口16:06 着
-
大浦(鹿央)16:07 着
-
梅木谷16:07 着
-
北谷16:08 着
-
姫井16:10 着
-
米野16:10 着
-
記念碑前16:12 着
-
下米野16:13 着
-
鹿央市民センター前16:15 着
-
米の岳農協前16:17 着
-
岩原16:19 着
-
久保16:20 着
-
県立装飾古墳館入口16:20 着
-
城ヶ花16:21 着
-
南島16:22 着
-
米田農協前16:24 着
-
山鹿大橋口16:25 着
-
山鹿下町16:26 着
-
南本町16:27 着
-
山鹿栄町16:28 着
-
山鹿郵便局前16:28 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)16:30 着
-
山鹿警察署入口16:31 着
-
山鹿バスセンター16:33着