停車バス停
新玉名駅しんたまなえき
しんたまなえき
菊水ロマン館経由→東郷高野→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
玉名駅前12:00 発
-
亀甲商店街12:01 着
-
繁根木12:02 着
-
錦橋12:03 着
-
玉名下町12:03 着
-
玉名中町12:04 着
-
岩崎橋12:04 着
-
マルエイ岩崎店前12:05 着
-
玉名市役所前12:06 着
-
玉名市水道局前12:07 着
-
富の尾橋12:09 着
-
栗崎団地前12:10 着
-
新玉名駅12:13 着
-
上河崎12:16 着
-
迫間(梅林)12:17 着
-
玉名橋12:18 着
-
川部田12:19 着
-
下小田12:20 着
-
溝の上12:21 着
-
上小田中12:22 着
-
上小田12:23 着
-
白石12:25 着
-
白石碩入口12:26 着
-
菊水ロマン館前12:28 着
-
江田12:29 着
-
江光寺12:30 着
-
野添(和水)12:31 着
-
寺山12:32 着
-
牧の下12:33 着
-
用木農協前12:33 着
-
用木12:34 着
-
萩原(鹿央)12:35 着
-
大浦入口12:36 着
-
大浦(鹿央)12:37 着
-
梅木谷12:37 着
-
北谷12:38 着
-
姫井12:40 着
-
米野12:40 着
-
記念碑前12:42 着
-
下米野12:43 着
-
鹿央市民センター前12:45 着
-
米の岳農協前12:47 着
-
岩原12:49 着
-
久保12:50 着
-
県立装飾古墳館入口12:50 着
-
城ヶ花12:51 着
-
南島12:52 着
-
米田農協前12:54 着
-
山鹿大橋口12:55 着
-
山鹿下町12:57 着
-
南本町12:58 着
-
山鹿栄町12:59 着
-
山鹿郵便局前13:00 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)13:02 着
-
山鹿警察署入口13:03 着
-
山鹿バスセンター13:05着