メニュー
停車バス停
たまなおんせんきたいりぐち
たまなおんせんきたいりぐち
看護福祉大学経由→新玉名駅→菊水ロマン館→東郷高野→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
玉名温泉北入口19:05 着
-
九州看護福祉大学運賃:180円19:08 着
-
蛇ヶ谷公園前運賃:180円19:11 着
-
富尾入口運賃:180円19:12 着
-
富の尾橋運賃:180円19:12 着
-
栗崎団地前運賃:180円19:13 着
-
新玉名駅運賃:210円19:16 着
-
くまもと県北病院運賃:210円19:19 着
-
バイパス元玉名運賃:310円19:21 着
-
溝の上運賃:370円19:24 着
-
上小田中運賃:370円19:25 着
-
上小田運賃:390円19:26 着
-
白石運賃:430円19:27 着
-
白石碩入口運賃:430円19:28 着
-
菊水ロマン館前運賃:440円19:30 着
-
江田運賃:460円19:31 着
-
菊水中学前運賃:460円19:32 着
-
和水町立病院前運賃:460円19:33 着
-
諏訪原運賃:490円19:33 着
-
菊水インターチェンジ運賃:510円19:34 着
-
前原運賃:510円19:35 着
-
蛇田運賃:530円19:36 着
-
岩尻南運賃:620円19:37 着
-
パナソニック入口運賃:660円19:39 着
-
東郷高野運賃:660円19:39 着
-
焼米運賃:670円19:40 着
-
坂田運賃:670円19:41 着
-
塘運賃:700円19:42 着
-
小原(山鹿)運賃:730円19:45 着
-
長岩運賃:750円19:46 着
-
城北高校前運賃:770円19:46 着
-
志々岐運賃:770円19:47 着
-
県立教育センター入口運賃:800円19:48 着
-
宗方運賃:800円19:49 着
-
大橋通り運賃:800円19:50 着
-
山鹿下町運賃:850円19:51 着
-
南本町運賃:850円19:52 着
-
山鹿栄町運賃:850円19:52 着
-
山鹿郵便局前運賃:850円19:53 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:850円19:54 着
-
山鹿警察署入口運賃:870円19:55 着
-
山鹿バスセンター運賃:870円19:57着