メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
志々岐
しじき
しじき
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
18:00
発
玉名高校前
18:02
着
曙町
18:03
着
北稜高校前
18:04
着
玉名温泉北入口
18:05
着
九州看護福祉大学
18:08
着
蛇ヶ谷公園前
18:11
着
富尾入口
18:12
着
富の尾橋
18:12
着
栗崎団地前
18:13
着
新玉名駅
18:16
着
くまもと県北病院
18:19
着
バイパス元玉名
18:21
着
溝の上
18:24
着
上小田中
18:25
着
上小田
18:26
着
白石
18:27
着
白石碩入口
18:28
着
菊水ロマン館前
18:30
着
江田
18:31
着
菊水中学前
18:32
着
和水町立病院前
18:33
着
諏訪原
18:33
着
菊水インターチェンジ
18:34
着
前原
18:35
着
蛇田
18:36
着
岩尻南
18:37
着
パナソニック入口
18:39
着
東郷高野
18:39
着
焼米
18:40
着
坂田
18:41
着
塘
18:42
着
小原(山鹿)
18:45
着
長岩
18:46
着
城北高校前
18:46
着
志々岐
18:47
着
県立教育センター入口
運賃:180円
18:48
着
宗方
運賃:180円
18:49
着
大橋通り
運賃:180円
18:50
着
山鹿下町
運賃:180円
18:51
着
南本町
運賃:210円
18:52
着
山鹿栄町
運賃:210円
18:53
着
山鹿郵便局前
運賃:210円
18:53
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:220円
18:55
着
山鹿警察署入口
運賃:250円
18:56
着
山鹿バスセンター
運賃:250円
18:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら