メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
城北高校前
じょうほくこうこうまえ
じょうほくこうこうまえ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
16:10
発
玉名高校前
16:12
着
曙町
16:13
着
北稜高校前
16:14
着
玉名温泉北入口
16:15
着
九州看護福祉大学
16:18
着
蛇ヶ谷公園前
16:21
着
富尾入口
16:22
着
富の尾橋
16:22
着
栗崎団地前
16:23
着
新玉名駅
16:26
着
くまもと県北病院
16:29
着
バイパス元玉名
16:31
着
溝の上
16:34
着
上小田中
16:35
着
上小田
16:36
着
白石
16:37
着
白石碩入口
16:38
着
菊水ロマン館前
16:40
着
江田
16:41
着
菊水中学前
16:42
着
和水町立病院前
16:43
着
諏訪原
16:43
着
菊水インターチェンジ
16:44
着
前原
16:45
着
蛇田
16:46
着
岩尻南
16:47
着
パナソニック入口
16:49
着
東郷高野
16:49
着
焼米
16:50
着
坂田
16:51
着
塘
16:52
着
小原(山鹿)
16:55
着
長岩
16:56
着
城北高校前
16:56
着
志々岐
運賃:180円
16:57
着
県立教育センター入口
運賃:190円
16:58
着
宗方
運賃:190円
16:59
着
大橋通り
運賃:190円
17:00
着
山鹿下町
運賃:200円
17:01
着
南本町
運賃:240円
17:02
着
山鹿栄町
運賃:240円
17:02
着
山鹿郵便局前
運賃:240円
17:03
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:250円
17:05
着
山鹿警察署入口
運賃:280円
17:06
着
山鹿バスセンター
運賃:280円
17:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら