メニュー
停車バス停
ほくりょうこうこうまえ
ほくりょうこうこうまえ
看護福祉大学経由→新玉名駅→菊水ロマン館→東郷高野→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
北稜高校前10:24 着
-
玉名温泉北入口運賃:180円10:25 着
-
九州看護福祉大学運賃:180円10:28 着
-
蛇ヶ谷公園前運賃:180円10:31 着
-
富尾入口運賃:180円10:32 着
-
富の尾橋運賃:180円10:32 着
-
栗崎団地前運賃:190円10:33 着
-
新玉名駅運賃:210円10:36 着
-
くまもと県北病院運賃:210円10:39 着
-
バイパス元玉名運賃:330円10:41 着
-
溝の上運賃:370円10:44 着
-
上小田中運賃:370円10:45 着
-
上小田運賃:390円10:46 着
-
白石運賃:430円10:47 着
-
白石碩入口運賃:430円10:48 着
-
菊水ロマン館前運賃:460円10:50 着
-
江田運賃:460円10:51 着
-
菊水中学前運賃:460円10:52 着
-
和水町立病院前運賃:460円10:53 着
-
諏訪原運賃:490円10:53 着
-
菊水インターチェンジ運賃:510円10:54 着
-
前原運賃:510円10:55 着
-
蛇田運賃:530円10:56 着
-
岩尻南運賃:620円10:57 着
-
パナソニック入口運賃:660円10:59 着
-
東郷高野運賃:660円10:59 着
-
焼米運賃:670円11:00 着
-
坂田運賃:670円11:01 着
-
塘運賃:700円11:02 着
-
小原(山鹿)運賃:730円11:05 着
-
長岩運賃:750円11:06 着
-
城北高校前運賃:770円11:06 着
-
志々岐運賃:770円11:07 着
-
県立教育センター入口運賃:800円11:08 着
-
宗方運賃:800円11:09 着
-
大橋通り運賃:800円11:10 着
-
山鹿下町運賃:850円11:11 着
-
南本町運賃:850円11:12 着
-
山鹿栄町運賃:850円11:12 着
-
山鹿郵便局前運賃:850円11:13 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:850円11:15 着
-
山鹿警察署入口運賃:880円11:16 着
-
山鹿バスセンター運賃:880円11:18着