メニュー
停車バス停
たまなこうこうまえ
たまなこうこうまえ
北稜高校前経由→看護福祉大学→新玉名駅→菊水ロマン館→東郷高野→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
玉名高校前18:02 着
-
曙町運賃:180円18:03 着
-
北稜高校前運賃:180円18:04 着
-
玉名温泉北入口運賃:180円18:05 着
-
九州看護福祉大学運賃:200円18:08 着
-
蛇ヶ谷公園前運賃:190円18:11 着
-
富尾入口運賃:220円18:12 着
-
富の尾橋運賃:220円18:12 着
-
栗崎団地前運賃:230円18:13 着
-
新玉名駅運賃:230円18:16 着
-
くまもと県北病院運賃:250円18:19 着
-
バイパス元玉名運賃:350円18:21 着
-
溝の上運賃:370円18:24 着
-
上小田中運賃:370円18:25 着
-
上小田運賃:390円18:26 着
-
白石運賃:430円18:27 着
-
白石碩入口運賃:430円18:28 着
-
菊水ロマン館前運賃:460円18:30 着
-
江田運賃:460円18:31 着
-
菊水中学前運賃:460円18:32 着
-
和水町立病院前運賃:460円18:33 着
-
諏訪原運賃:490円18:33 着
-
菊水インターチェンジ運賃:510円18:34 着
-
前原運賃:510円18:35 着
-
蛇田運賃:530円18:36 着
-
岩尻南運賃:620円18:37 着
-
パナソニック入口運賃:660円18:39 着
-
東郷高野運賃:660円18:39 着
-
焼米運賃:670円18:40 着
-
坂田運賃:670円18:41 着
-
塘運賃:700円18:42 着
-
小原(山鹿)運賃:730円18:45 着
-
長岩運賃:750円18:46 着
-
城北高校前運賃:770円18:46 着
-
志々岐運賃:770円18:47 着
-
県立教育センター入口運賃:800円18:48 着
-
宗方運賃:800円18:49 着
-
大橋通り運賃:800円18:50 着
-
山鹿下町運賃:850円18:51 着
-
南本町運賃:850円18:52 着
-
山鹿栄町運賃:850円18:53 着
-
山鹿郵便局前運賃:850円18:53 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:850円18:55 着
-
山鹿警察署入口運賃:880円18:56 着
-
山鹿バスセンター運賃:880円18:58着