メニュー
停車バス停
いわしりみなみ
いわしりみなみ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
岩尻南17:27 着
-
パナソニック入口運賃:180円17:29 着
-
東郷高野運賃:180円17:29 着
-
焼米運賃:180円17:30 着
-
坂田運賃:180円17:31 着
-
塘運賃:190円17:32 着
-
小原(山鹿)運賃:230円17:35 着
-
長岩運賃:260円17:36 着
-
城北高校前運賃:300円17:36 着
-
志々岐運賃:300円17:37 着
-
県立教育センター入口運賃:360円17:38 着
-
宗方運賃:360円17:39 着
-
大橋通り運賃:360円17:40 着
-
山鹿下町運賃:380円17:41 着
-
南本町運賃:420円17:42 着
-
山鹿栄町運賃:420円17:42 着
-
山鹿郵便局前運賃:420円17:43 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:430円17:45 着
-
山鹿警察署入口運賃:460円17:46 着
-
山鹿バスセンター運賃:460円17:48着