メニュー
停車バス停
とみのおいりぐち
とみのおいりぐち
新玉名駅経由→菊水ロマン館→東郷高野→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
富尾入口09:12 着
-
富の尾橋運賃:180円09:12 着
-
栗崎団地前運賃:180円09:13 着
-
新玉名駅運賃:180円09:16 着
-
くまもと県北病院運賃:210円09:19 着
-
バイパス元玉名運賃:250円09:21 着
-
溝の上運賃:310円09:24 着
-
上小田中運賃:310円09:25 着
-
上小田運賃:320円09:26 着
-
白石運賃:360円09:27 着
-
白石碩入口運賃:360円09:28 着
-
菊水ロマン館前運賃:390円09:30 着
-
江田運賃:410円09:31 着
-
菊水中学前運賃:410円09:32 着
-
和水町立病院前運賃:410円09:33 着
-
諏訪原運賃:440円09:33 着
-
菊水インターチェンジ運賃:470円09:34 着
-
前原運賃:470円09:35 着
-
蛇田運賃:490円09:36 着
-
岩尻南運賃:570円09:37 着
-
パナソニック入口運賃:620円09:39 着
-
東郷高野運賃:620円09:39 着
-
焼米運賃:630円09:40 着
-
坂田運賃:630円09:41 着
-
塘運賃:660円09:42 着
-
小原(山鹿)運賃:690円09:45 着
-
長岩運賃:710円09:46 着
-
城北高校前運賃:730円09:46 着
-
志々岐運賃:730円09:47 着
-
県立教育センター入口運賃:780円09:48 着
-
宗方運賃:780円09:49 着
-
大橋通り運賃:780円09:50 着
-
山鹿下町運賃:810円09:51 着
-
南本町運賃:810円09:52 着
-
山鹿栄町運賃:810円09:52 着
-
山鹿郵便局前運賃:810円09:53 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:810円09:56 着
-
山鹿警察署入口運賃:830円09:57 着
-
山鹿バスセンター運賃:830円09:59着