メニュー
停車バス停
たまなおんせんきたいりぐち
たまなおんせんきたいりぐち
看護福祉大学経由→新玉名駅→菊水ロマン館→東郷高野→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
玉名温泉北入口16:55 着
-
九州看護福祉大学運賃:180円16:58 着
-
蛇ヶ谷公園前運賃:180円17:01 着
-
富尾入口運賃:180円17:02 着
-
富の尾橋運賃:180円17:02 着
-
栗崎団地前運賃:180円17:03 着
-
新玉名駅運賃:210円17:06 着
-
くまもと県北病院運賃:210円17:09 着
-
バイパス元玉名運賃:310円17:11 着
-
溝の上運賃:370円17:14 着
-
上小田中運賃:370円17:15 着
-
上小田運賃:390円17:16 着
-
白石運賃:430円17:17 着
-
白石碩入口運賃:430円17:18 着
-
菊水ロマン館前運賃:440円17:20 着
-
江田運賃:460円17:21 着
-
菊水中学前運賃:460円17:22 着
-
和水町立病院前運賃:460円17:23 着
-
諏訪原運賃:490円17:23 着
-
菊水インターチェンジ運賃:510円17:24 着
-
前原運賃:510円17:25 着
-
蛇田運賃:530円17:26 着
-
岩尻南運賃:620円17:27 着
-
パナソニック入口運賃:660円17:29 着
-
東郷高野運賃:660円17:29 着
-
焼米運賃:670円17:30 着
-
坂田運賃:670円17:31 着
-
塘運賃:700円17:32 着
-
小原(山鹿)運賃:730円17:35 着
-
長岩運賃:750円17:36 着
-
城北高校前運賃:770円17:36 着
-
志々岐運賃:770円17:37 着
-
県立教育センター入口運賃:800円17:38 着
-
宗方運賃:800円17:39 着
-
大橋通り運賃:800円17:40 着
-
山鹿下町運賃:850円17:41 着
-
南本町運賃:850円17:42 着
-
山鹿栄町運賃:850円17:42 着
-
山鹿郵便局前運賃:850円17:43 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:850円17:45 着
-
山鹿警察署入口運賃:870円17:46 着
-
山鹿バスセンター運賃:870円17:48着