メニュー
停車バス停
あけぼのちょう
あけぼのちょう
北稜高校前経由→蛇ヶ谷公園→新玉名駅→菊水ロマン館→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
曙町07:29 着
-
北稜高校前運賃:180円07:30 着
-
玉名温泉北入口運賃:180円07:31 着
-
蛇ヶ谷公園前運賃:190円07:33 着
-
富尾入口運賃:220円07:35 着
-
富の尾橋運賃:220円07:35 着
-
栗崎団地前運賃:230円07:36 着
-
新玉名駅運賃:230円07:39 着
-
くまもと県北病院運賃:250円07:42 着
-
バイパス元玉名運賃:350円07:44 着
-
溝の上運賃:370円07:47 着
-
上小田中運賃:370円07:48 着
-
上小田運賃:390円07:49 着
-
白石運賃:430円07:51 着
-
白石碩入口運賃:430円07:52 着
-
菊水ロマン館前運賃:460円07:54 着
-
江田運賃:460円07:55 着
-
菊水中学前運賃:460円07:56 着
-
和水町立病院前運賃:460円07:56 着
-
諏訪原運賃:490円07:57 着
-
菊水インターチェンジ運賃:510円07:58 着
-
前原運賃:510円07:58 着
-
蛇田運賃:530円07:59 着
-
岩尻南運賃:620円08:00 着
-
パナソニック入口運賃:660円08:02 着
-
東郷高野運賃:660円08:02 着
-
焼米運賃:670円08:03 着
-
坂田運賃:670円08:04 着
-
塘運賃:700円08:05 着
-
小原(山鹿)運賃:730円08:07 着
-
長岩運賃:750円08:08 着
-
城北高校前運賃:770円08:09 着
-
志々岐運賃:770円08:09 着
-
県立教育センター入口運賃:800円08:10 着
-
宗方運賃:800円08:12 着
-
大橋通り運賃:800円08:12 着
-
山鹿下町運賃:850円08:13 着
-
南本町運賃:850円08:14 着
-
山鹿栄町運賃:850円08:15 着
-
山鹿郵便局前運賃:850円08:15 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:850円08:17 着
-
山鹿警察署入口運賃:880円08:18 着
-
山鹿バスセンター運賃:880円08:19着