メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
栗崎団地前
くりさきだんちまえ
くりさきだんちまえ
玉名市役所前経由→玉名駅行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
16:50
発
山鹿警察署入口
16:51
着
山鹿温泉(八千代座入口)
16:52
着
山鹿郵便局前
16:54
着
山鹿栄町
16:54
着
南本町
16:55
着
山鹿下町
16:56
着
山鹿大橋口
16:57
着
米田農協前
16:58
着
南島
16:58
着
城ヶ花
16:59
着
県立装飾古墳館入口
17:00
着
久保
17:00
着
岩原
17:01
着
米の岳農協前
17:03
着
鹿央市民センター前
17:06
着
下米野
17:08
着
記念碑前
17:09
着
米野
17:11
着
姫井
17:12
着
北谷
17:13
着
梅木谷
17:14
着
大浦(鹿央)
17:15
着
大浦入口
17:16
着
萩原(鹿央)
17:17
着
用木
17:18
着
用木農協前
17:18
着
牧の下
17:19
着
寺山
17:20
着
野添(和水)
17:21
着
江光寺
17:21
着
江田
17:22
着
菊水ロマン館前
17:23
着
白石碩入口
17:24
着
白石
17:25
着
上小田
17:26
着
上小田中
17:27
着
溝の上
17:28
着
下小田
17:30
着
川部田
17:30
着
玉名橋
17:31
着
迫間(梅林)
17:32
着
上河崎
17:33
着
新玉名駅
17:37
着
栗崎団地前
17:40
着
富の尾橋
運賃:180円
17:41
着
玉名市水道局前
運賃:180円
17:42
着
玉名市役所前
運賃:180円
17:43
着
マルエイ岩崎店前
運賃:180円
17:43
着
岩崎橋
運賃:180円
17:44
着
玉名中町
運賃:180円
17:45
着
玉名下町
運賃:180円
17:46
着
錦橋
運賃:180円
17:47
着
繁根木
運賃:230円
17:48
着
亀甲商店街
運賃:230円
17:48
着
玉名駅前
運賃:230円
17:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら