メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
富の尾橋
とみのおばし
とみのおばし
玉名市役所前経由→玉名駅行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
12:30
発
山鹿警察署入口
12:31
着
山鹿温泉(八千代座入口)
12:32
着
山鹿郵便局前
12:34
着
山鹿栄町
12:34
着
南本町
12:35
着
山鹿下町
12:36
着
山鹿大橋口
12:37
着
米田農協前
12:38
着
南島
12:38
着
城ヶ花
12:39
着
県立装飾古墳館入口
12:40
着
久保
12:41
着
岩原
12:42
着
米の岳農協前
12:43
着
鹿央市民センター前
12:46
着
下米野
12:48
着
記念碑前
12:50
着
米野
12:52
着
姫井
12:52
着
北谷
12:54
着
梅木谷
12:55
着
大浦(鹿央)
12:55
着
大浦入口
12:56
着
萩原(鹿央)
12:57
着
用木
12:58
着
用木農協前
12:59
着
牧の下
12:59
着
寺山
13:00
着
野添(和水)
13:01
着
江光寺
13:02
着
江田
13:03
着
菊水ロマン館前
13:04
着
白石碩入口
13:05
着
白石
13:06
着
上小田
13:07
着
上小田中
13:08
着
溝の上
13:09
着
下小田
13:10
着
川部田
13:11
着
玉名橋
13:12
着
迫間(梅林)
13:13
着
上河崎
13:14
着
新玉名駅
13:17
着
栗崎団地前
13:20
着
富の尾橋
13:21
着
玉名市水道局前
運賃:180円
13:23
着
玉名市役所前
運賃:180円
13:24
着
マルエイ岩崎店前
運賃:180円
13:24
着
岩崎橋
運賃:180円
13:25
着
玉名中町
運賃:180円
13:26
着
玉名下町
運賃:180円
13:27
着
錦橋
運賃:180円
13:27
着
繁根木
運賃:220円
13:28
着
亀甲商店街
運賃:220円
13:29
着
玉名駅前
運賃:220円
13:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら