メニュー
停車バス停
しんたまなえき
しんたまなえき
菊水ロマン館経由→江田→米の岳→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
新玉名駅10:13 着
-
上河崎運賃:180円10:16 着
-
迫間(梅林)運賃:180円10:17 着
-
玉名橋運賃:180円10:18 着
-
川部田運賃:210円10:19 着
-
下小田運賃:240円10:20 着
-
溝の上運賃:240円10:21 着
-
上小田中運賃:240円10:22 着
-
上小田運賃:260円10:23 着
-
白石運賃:300円10:25 着
-
白石碩入口運賃:300円10:26 着
-
菊水ロマン館前運賃:330円10:28 着
-
江田運賃:350円10:29 着
-
江光寺運賃:420円10:30 着
-
野添(和水)運賃:420円10:31 着
-
寺山運賃:420円10:32 着
-
牧の下運賃:460円10:33 着
-
用木農協前運賃:460円10:33 着
-
用木運賃:490円10:34 着
-
萩原(鹿央)運賃:490円10:35 着
-
大浦入口運賃:510円10:36 着
-
大浦(鹿央)運賃:510円10:37 着
-
梅木谷運賃:550円10:37 着
-
北谷運賃:550円10:38 着
-
姫井運賃:590円10:40 着
-
米野運賃:590円10:40 着
-
記念碑前運賃:610円10:42 着
-
下米野運賃:640円10:43 着
-
鹿央市民センター前運賃:660円10:45 着
-
米の岳農協前運賃:670円10:47 着
-
岩原運賃:690円10:49 着
-
久保運賃:710円10:50 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:730円10:50 着
-
城ヶ花運賃:730円10:51 着
-
南島運賃:750円10:52 着
-
米田農協前運賃:750円10:54 着
-
山鹿大橋口運賃:770円10:55 着
-
山鹿下町運賃:770円10:58 着
-
南本町運賃:770円10:59 着
-
山鹿栄町運賃:770円10:59 着
-
山鹿郵便局前運賃:770円11:00 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:770円11:03 着
-
山鹿警察署入口運賃:810円11:04 着
-
山鹿バスセンター運賃:810円11:07着