メニュー
停車バス停
にしきばし
にしきばし
玉名市役所前経由→新玉名駅→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
錦橋18:13 着
-
玉名下町運賃:180円18:13 着
-
玉名中町運賃:180円18:14 着
-
岩崎橋運賃:180円18:14 着
-
マルエイ岩崎店前運賃:180円18:15 着
-
玉名市役所前運賃:180円18:16 着
-
玉名市水道局前運賃:180円18:17 着
-
富の尾橋運賃:180円18:19 着
-
栗崎団地前運賃:180円18:20 着
-
新玉名駅運賃:230円18:23 着
-
上河崎運賃:240円18:26 着
-
迫間(梅林)運賃:240円18:27 着
-
玉名橋運賃:240円18:28 着
-
川部田運賃:280円18:29 着
-
下小田運賃:330円18:30 着
-
溝の上運賃:330円18:31 着
-
上小田中運賃:330円18:32 着
-
上小田運賃:340円18:33 着
-
白石運賃:390円18:35 着
-
白石碩入口運賃:390円18:36 着
-
菊水ロマン館前運賃:420円18:38 着
-
江田運賃:420円18:39 着
-
江光寺運賃:450円18:40 着
-
野添(和水)運賃:450円18:41 着
-
寺山運賃:450円18:42 着
-
牧の下運賃:500円18:43 着
-
用木農協前運賃:500円18:43 着
-
用木運賃:530円18:44 着
-
萩原(鹿央)運賃:530円18:45 着
-
大浦入口運賃:550円18:46 着
-
大浦(鹿央)運賃:550円18:47 着
-
梅木谷運賃:600円18:47 着
-
北谷運賃:600円18:48 着
-
姫井運賃:620円18:50 着
-
米野運賃:620円18:50 着
-
記念碑前運賃:640円18:52 着
-
下米野運賃:680円18:53 着
-
鹿央市民センター前運賃:700円18:55 着
-
米の岳農協前運賃:700円18:57 着
-
岩原運賃:720円18:59 着
-
久保運賃:740円19:00 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:770円19:00 着
-
城ヶ花運賃:770円19:01 着
-
南島運賃:790円19:02 着
-
米田農協前運賃:790円19:04 着
-
山鹿大橋口運賃:790円19:04 着
-
山鹿下町運賃:800円19:06 着
-
南本町運賃:800円19:07 着
-
山鹿栄町運賃:800円19:07 着
-
山鹿郵便局前運賃:800円19:08 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:800円19:09 着
-
山鹿警察署入口運賃:840円19:10 着
-
山鹿バスセンター運賃:840円19:12着