メニュー
停車バス停
しもおだ
しもおだ
菊水ロマン館経由→江田→米の岳→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
下小田08:20 着
-
溝の上運賃:180円08:21 着
-
上小田中運賃:180円08:22 着
-
上小田運賃:180円08:23 着
-
白石運賃:220円08:25 着
-
白石碩入口運賃:220円08:26 着
-
菊水ロマン館前運賃:240円08:28 着
-
江田運賃:270円08:29 着
-
江光寺運賃:320円08:30 着
-
野添(和水)運賃:320円08:31 着
-
寺山運賃:320円08:32 着
-
牧の下運賃:390円08:33 着
-
用木農協前運賃:390円08:33 着
-
用木運賃:430円08:34 着
-
萩原(鹿央)運賃:430円08:35 着
-
大浦入口運賃:440円08:36 着
-
大浦(鹿央)運賃:440円08:37 着
-
梅木谷運賃:490円08:37 着
-
北谷運賃:490円08:38 着
-
姫井運賃:520円08:40 着
-
米野運賃:520円08:40 着
-
記念碑前運賃:540円08:42 着
-
下米野運賃:570円08:43 着
-
鹿央市民センター前運賃:600円08:45 着
-
米の岳農協前運賃:600円08:47 着
-
岩原運賃:620円08:49 着
-
久保運賃:640円08:50 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:670円08:50 着
-
城ヶ花運賃:670円08:51 着
-
南島運賃:690円08:52 着
-
米田農協前運賃:690円08:54 着
-
山鹿大橋口運賃:710円08:55 着
-
山鹿下町運賃:710円08:56 着
-
南本町運賃:720円08:57 着
-
山鹿栄町運賃:720円08:58 着
-
山鹿郵便局前運賃:720円08:58 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:720円09:00 着
-
山鹿警察署入口運賃:750円09:01 着
-
山鹿バスセンター運賃:750円09:03着