メニュー
停車バス停
たまなしやくしょまえ
たまなしやくしょまえ
新玉名駅経由→菊水ロマン館→江田→米の岳→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
玉名市役所前11:36 着
-
玉名市水道局前運賃:180円11:37 着
-
富の尾橋運賃:180円11:39 着
-
栗崎団地前運賃:180円11:40 着
-
新玉名駅運賃:190円11:43 着
-
上河崎運賃:210円11:46 着
-
迫間(梅林)運賃:230円11:47 着
-
玉名橋運賃:230円11:48 着
-
川部田運賃:270円11:49 着
-
下小田運賃:330円11:50 着
-
溝の上運賃:330円11:51 着
-
上小田中運賃:330円11:52 着
-
上小田運賃:340円11:53 着
-
白石運賃:390円11:55 着
-
白石碩入口運賃:390円11:56 着
-
菊水ロマン館前運賃:420円11:58 着
-
江田運賃:420円11:59 着
-
江光寺運賃:450円12:00 着
-
野添(和水)運賃:450円12:01 着
-
寺山運賃:450円12:02 着
-
牧の下運賃:500円12:03 着
-
用木農協前運賃:500円12:03 着
-
用木運賃:530円12:04 着
-
萩原(鹿央)運賃:530円12:05 着
-
大浦入口運賃:550円12:06 着
-
大浦(鹿央)運賃:550円12:07 着
-
梅木谷運賃:600円12:07 着
-
北谷運賃:600円12:08 着
-
姫井運賃:620円12:10 着
-
米野運賃:620円12:10 着
-
記念碑前運賃:640円12:12 着
-
下米野運賃:680円12:13 着
-
鹿央市民センター前運賃:700円12:15 着
-
米の岳農協前運賃:700円12:17 着
-
岩原運賃:720円12:19 着
-
久保運賃:740円12:20 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:770円12:20 着
-
城ヶ花運賃:770円12:21 着
-
南島運賃:790円12:22 着
-
米田農協前運賃:790円12:24 着
-
山鹿大橋口運賃:790円12:25 着
-
山鹿下町運賃:800円12:26 着
-
南本町運賃:800円12:27 着
-
山鹿栄町運賃:800円12:28 着
-
山鹿郵便局前運賃:800円12:28 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:800円12:30 着
-
山鹿警察署入口運賃:840円12:31 着
-
山鹿バスセンター運賃:840円12:33着