メニュー
停車バス停
えた
えた
米の岳経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
江田18:39 着
-
江光寺運賃:180円18:40 着
-
野添(和水)運賃:180円18:41 着
-
寺山運賃:180円18:42 着
-
牧の下運賃:200円18:43 着
-
用木農協前運賃:200円18:43 着
-
用木運賃:240円18:44 着
-
萩原(鹿央)運賃:240円18:45 着
-
大浦入口運賃:270円18:46 着
-
大浦(鹿央)運賃:270円18:47 着
-
梅木谷運賃:330円18:47 着
-
北谷運賃:330円18:48 着
-
姫井運賃:380円18:50 着
-
米野運賃:380円18:50 着
-
記念碑前運賃:410円18:52 着
-
下米野運賃:450円18:53 着
-
鹿央市民センター前運賃:470円18:55 着
-
米の岳農協前運賃:470円18:57 着
-
岩原運賃:500円18:59 着
-
久保運賃:520円19:00 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:540円19:00 着
-
城ヶ花運賃:540円19:01 着
-
南島運賃:550円19:02 着
-
米田農協前運賃:550円19:04 着
-
山鹿大橋口運賃:550円19:04 着
-
山鹿下町運賃:550円19:06 着
-
南本町運賃:590円19:07 着
-
山鹿栄町運賃:590円19:07 着
-
山鹿郵便局前運賃:590円19:08 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:590円19:09 着
-
山鹿警察署入口運賃:620円19:10 着
-
山鹿バスセンター運賃:620円19:12着