メニュー
停車バス停
えこうじ
えこうじ
米の岳経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
江光寺08:30 着
-
野添(和水)運賃:180円08:31 着
-
寺山運賃:180円08:32 着
-
牧の下運賃:200円08:33 着
-
用木農協前運賃:200円08:33 着
-
用木運賃:240円08:34 着
-
萩原(鹿央)運賃:240円08:35 着
-
大浦入口運賃:270円08:36 着
-
大浦(鹿央)運賃:270円08:37 着
-
梅木谷運賃:330円08:37 着
-
北谷運賃:330円08:38 着
-
姫井運賃:380円08:40 着
-
米野運賃:380円08:40 着
-
記念碑前運賃:410円08:42 着
-
下米野運賃:450円08:43 着
-
鹿央市民センター前運賃:470円08:45 着
-
米の岳農協前運賃:470円08:47 着
-
岩原運賃:500円08:49 着
-
久保運賃:520円08:50 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:540円08:50 着
-
城ヶ花運賃:540円08:51 着
-
南島運賃:550円08:52 着
-
米田農協前運賃:550円08:54 着
-
山鹿大橋口運賃:550円08:55 着
-
山鹿下町運賃:550円08:56 着
-
南本町運賃:590円08:57 着
-
山鹿栄町運賃:590円08:58 着
-
山鹿郵便局前運賃:590円08:58 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:590円09:00 着
-
山鹿警察署入口運賃:620円09:01 着
-
山鹿バスセンター運賃:620円09:03着