メニュー
停車バス停
おおうら
おおうら
米の岳経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
大浦(鹿央)08:37 着
-
梅木谷運賃:180円08:37 着
-
北谷運賃:180円08:38 着
-
姫井運賃:190円08:40 着
-
米野運賃:190円08:40 着
-
記念碑前運賃:220円08:42 着
-
下米野運賃:270円08:43 着
-
鹿央市民センター前運賃:300円08:45 着
-
米の岳農協前運賃:330円08:47 着
-
岩原運賃:360円08:49 着
-
久保運賃:390円08:50 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:420円08:50 着
-
城ヶ花運賃:420円08:51 着
-
南島運賃:430円08:52 着
-
米田農協前運賃:430円08:54 着
-
山鹿大橋口運賃:450円08:55 着
-
山鹿下町運賃:490円08:56 着
-
南本町運賃:490円08:57 着
-
山鹿栄町運賃:490円08:58 着
-
山鹿郵便局前運賃:490円08:58 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:490円09:00 着
-
山鹿警察署入口運賃:550円09:01 着
-
山鹿バスセンター運賃:550円09:03着