メニュー
停車バス停
おおうら
おおうら
米の岳経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
大浦(鹿央)12:07 着
-
梅木谷運賃:180円12:07 着
-
北谷運賃:180円12:08 着
-
姫井運賃:190円12:10 着
-
米野運賃:190円12:10 着
-
記念碑前運賃:220円12:12 着
-
下米野運賃:270円12:13 着
-
鹿央市民センター前運賃:300円12:15 着
-
米の岳農協前運賃:330円12:17 着
-
岩原運賃:360円12:19 着
-
久保運賃:390円12:20 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:420円12:20 着
-
城ヶ花運賃:420円12:21 着
-
南島運賃:430円12:22 着
-
米田農協前運賃:430円12:24 着
-
山鹿大橋口運賃:450円12:25 着
-
山鹿下町運賃:490円12:26 着
-
南本町運賃:490円12:27 着
-
山鹿栄町運賃:490円12:28 着
-
山鹿郵便局前運賃:490円12:28 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:490円12:30 着
-
山鹿警察署入口運賃:550円12:31 着
-
山鹿バスセンター運賃:550円12:33着