メニュー
停車バス停
はぎわら(かおう)
はぎわら(かおう)
米の岳経由→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
萩原(鹿央)08:45 着
-
大浦入口運賃:180円08:46 着
-
大浦(鹿央)運賃:180円08:47 着
-
梅木谷運賃:180円08:47 着
-
北谷運賃:180円08:48 着
-
姫井運賃:220円08:50 着
-
米野運賃:220円08:50 着
-
記念碑前運賃:250円08:52 着
-
下米野運賃:300円08:53 着
-
鹿央市民センター前運賃:330円08:55 着
-
米の岳農協前運賃:360円08:57 着
-
岩原運賃:390円08:59 着
-
久保運賃:410円09:00 着
-
県立装飾古墳館入口運賃:430円09:00 着
-
城ヶ花運賃:430円09:01 着
-
南島運賃:450円09:02 着
-
米田農協前運賃:450円09:04 着
-
山鹿大橋口運賃:470円09:05 着
-
山鹿下町運賃:520円09:07 着
-
南本町運賃:520円09:08 着
-
山鹿栄町運賃:520円09:08 着
-
山鹿郵便局前運賃:520円09:09 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:520円09:11 着
-
山鹿警察署入口運賃:570円09:12 着
-
山鹿バスセンター運賃:570円09:15着