メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
城ヶ花
じょうがはな
じょうがはな
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
08:10
発
亀甲商店街
08:11
着
繁根木
08:12
着
錦橋
08:13
着
玉名下町
08:13
着
玉名中町
08:14
着
岩崎橋
08:14
着
マルエイ岩崎店前
08:15
着
玉名市役所前
08:16
着
玉名市水道局前
08:17
着
富の尾橋
08:19
着
栗崎団地前
08:20
着
新玉名駅
08:23
着
上河崎
08:26
着
迫間(梅林)
08:27
着
玉名橋
08:28
着
川部田
08:29
着
下小田
08:30
着
溝の上
08:31
着
上小田中
08:32
着
上小田
08:33
着
白石
08:35
着
白石碩入口
08:36
着
菊水ロマン館前
08:38
着
江田
08:39
着
江光寺
08:40
着
野添(和水)
08:41
着
寺山
08:42
着
牧の下
08:43
着
用木農協前
08:43
着
用木
08:44
着
萩原(鹿央)
08:45
着
大浦入口
08:46
着
大浦(鹿央)
08:47
着
梅木谷
08:47
着
北谷
08:48
着
姫井
08:50
着
米野
08:50
着
記念碑前
08:52
着
下米野
08:53
着
鹿央市民センター前
08:55
着
米の岳農協前
08:57
着
岩原
08:59
着
久保
09:00
着
県立装飾古墳館入口
09:00
着
城ヶ花
09:01
着
南島
運賃:180円
09:02
着
米田農協前
運賃:180円
09:04
着
山鹿大橋口
運賃:180円
09:05
着
山鹿下町
運賃:180円
09:07
着
南本町
運賃:210円
09:08
着
山鹿栄町
運賃:210円
09:08
着
山鹿郵便局前
運賃:210円
09:09
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:220円
09:11
着
山鹿警察署入口
運賃:250円
09:12
着
山鹿バスセンター
運賃:250円
09:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら