メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十三部
じゅうさんぶ
じゅうさんぶ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田原坂ニュータウン
06:40
発
ショッピングセンター前
06:40
着
田原坂ニュータウン入口
06:40
着
荻迫
06:41
着
桜井小学校前
06:43
着
松原(田原坂)
06:44
着
植木宮の前(七本)
06:45
着
寺尾病院前
06:46
着
植木
06:47
着
植木三丁目
06:48
着
植木五丁目
06:49
着
五霊中学校前
06:52
着
平田機工
06:53
着
植木五両
06:55
着
味取
06:56
着
植木インターチェンジ
06:58
着
中原(植木)
06:58
着
今藤
06:59
着
吉松小学校前
07:00
着
豊田
07:01
着
鳥越
07:02
着
植木温泉入口
07:02
着
正清橋
07:05
着
宮原(山鹿)
07:07
着
宮原温泉前
07:07
着
奥永
07:08
着
分田
07:10
着
日置
07:11
着
鹿本農高裏
07:12
着
鹿本商工前
07:14
着
水洗
07:15
着
馬見塚
07:16
着
上十三部
07:17
着
十三部
07:18
着
鹿本高校入口
運賃:180円
07:19
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
07:21
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
07:21
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
07:22
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
07:23
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
07:23
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
07:25
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
07:25
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
07:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら