メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
明瀬
みょうせ
みょうせ
[30] 労働庁舎前経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
富岡港
07:05
発
一丁目
07:06
着
富岡小学校前
07:07
着
三丁目
07:08
着
中央
07:08
着
富岡新町
07:09
着
出来町
07:10
着
銀行前
07:11
着
富岡産交前
07:12
着
紺屋町
07:13
着
志岐
07:14
着
シープル前
07:16
着
苓北町役場前
07:17
着
釜入口
07:18
着
図書館前
07:19
着
慈恵病院前
07:19
着
下向
07:20
着
上津深江
07:20
着
釜の下
07:21
着
坂瀬川宮の前
07:22
着
坂瀬川郵便局前
07:22
着
和田(天草)
07:23
着
折山
07:23
着
長崎浜
07:24
着
西河内
07:25
着
通詞
07:27
着
二江郵便局前
07:28
着
イルカセンター
07:28
着
二江児童館前
07:29
着
引坂
07:32
着
松原(天草)
07:32
着
宮津
07:34
着
城(天草)
07:35
着
鬼池港
07:38
着
立石(天草)
07:39
着
古里
07:40
着
大島(天草)
07:41
着
五和小中学校前
07:42
着
病院入口
07:43
着
御領幼児園前
07:44
着
登
07:45
着
御領神社前
07:46
着
御領中央
07:47
着
五和支所前
07:48
着
天草病院入口(富岡)
07:51
着
佐伊津
07:52
着
浜洲
07:52
着
先浜洲
07:53
着
明瀬
07:54
着
ほんどの森
運賃:180円
07:54
着
天草消防本部前
運賃:180円
07:55
着
労働庁舎前
運賃:180円
07:56
着
丸尾町
運賃:200円
07:58
着
北原町
運賃:220円
07:59
着
箱の水
運賃:220円
08:00
着
馬場(天草)
運賃:260円
08:01
着
城下(本渡)
運賃:260円
08:01
着
船の尾
運賃:270円
08:02
着
中央新町
運賃:280円
08:03
着
諏訪神社入口
運賃:280円
08:04
着
栄町(天草)
運賃:300円
08:05
着
本渡バスセンター
運賃:300円
08:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら