メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北原町
きたはらまち
きたはらまち
[30] 本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
富岡港
12:00
発
一丁目
12:01
着
富岡小学校前
12:02
着
三丁目
12:03
着
中央
12:03
着
富岡新町
12:04
着
出来町
12:05
着
銀行前
12:06
着
富岡産交前
12:07
着
紺屋町
12:08
着
志岐
12:09
着
シープル前
12:11
着
苓北町役場前
12:12
着
釜入口
12:13
着
図書館前
12:14
着
慈恵病院前
12:14
着
下向
12:15
着
上津深江
12:15
着
釜の下
12:16
着
坂瀬川宮の前
12:17
着
坂瀬川郵便局前
12:17
着
和田(天草)
12:18
着
折山
12:18
着
長崎浜
12:19
着
西河内
12:20
着
通詞
12:22
着
二江郵便局前
12:23
着
イルカセンター
12:23
着
二江児童館前
12:24
着
引坂
12:27
着
松原(天草)
12:27
着
宮津
12:29
着
城(天草)
12:30
着
鬼池港
12:33
着
立石(天草)
12:34
着
古里
12:35
着
大島(天草)
12:36
着
五和小中学校前
12:37
着
病院入口
12:38
着
御領幼児園前
12:39
着
登
12:40
着
御領神社前
12:41
着
御領中央
12:42
着
五和支所前
12:43
着
天草病院入口(富岡)
12:46
着
佐伊津
12:47
着
浜洲
12:47
着
先浜洲
12:48
着
明瀬
12:49
着
ほんどの森
12:49
着
天草消防本部前
12:50
着
労働庁舎前
12:51
着
丸尾町
12:53
着
北原町
12:54
着
箱の水
運賃:180円
12:55
着
馬場(天草)
運賃:180円
12:56
着
城下(本渡)
運賃:180円
12:56
着
船の尾
運賃:180円
12:57
着
中央新町
運賃:180円
12:58
着
諏訪神社入口
運賃:180円
12:59
着
栄町(天草)
運賃:190円
13:00
着
本渡バスセンター
運賃:190円
13:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら