メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
明瀬
みょうせ
みょうせ
[30] 労働庁舎前経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
富岡港
16:30
発
一丁目
16:31
着
富岡小学校前
16:32
着
三丁目
16:33
着
中央
16:33
着
富岡新町
16:34
着
出来町
16:35
着
銀行前
16:36
着
富岡産交前
16:37
着
紺屋町
16:38
着
志岐
16:39
着
シープル前
16:41
着
苓北町役場前
16:42
着
釜入口
16:43
着
図書館前
16:44
着
慈恵病院前
16:44
着
下向
16:45
着
上津深江
16:45
着
釜の下
16:46
着
坂瀬川宮の前
16:47
着
坂瀬川郵便局前
16:47
着
和田(天草)
16:48
着
折山
16:48
着
長崎浜
16:49
着
西河内
16:50
着
通詞
16:52
着
二江郵便局前
16:53
着
イルカセンター
16:53
着
二江児童館前
16:54
着
引坂
16:57
着
松原(天草)
16:57
着
宮津
16:59
着
城(天草)
17:00
着
鬼池港
17:03
着
立石(天草)
17:04
着
古里
17:05
着
大島(天草)
17:06
着
五和小中学校前
17:07
着
病院入口
17:08
着
御領幼児園前
17:09
着
登
17:10
着
御領神社前
17:11
着
御領中央
17:12
着
五和支所前
17:13
着
天草病院入口(富岡)
17:16
着
佐伊津
17:17
着
浜洲
17:17
着
先浜洲
17:18
着
明瀬
17:19
着
ほんどの森
運賃:180円
17:19
着
天草消防本部前
運賃:180円
17:20
着
労働庁舎前
運賃:180円
17:21
着
丸尾町
運賃:200円
17:23
着
北原町
運賃:220円
17:24
着
箱の水
運賃:220円
17:25
着
馬場(天草)
運賃:260円
17:26
着
城下(本渡)
運賃:260円
17:26
着
船の尾
運賃:270円
17:27
着
中央新町
運賃:280円
17:28
着
諏訪神社入口
運賃:280円
17:29
着
栄町(天草)
運賃:300円
17:30
着
本渡バスセンター
運賃:300円
17:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら