メニュー
停車バス停
じけいびょういんまえ
じけいびょういんまえ
[30] 通詞経由→鬼池港→労働庁舎前→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
慈恵病院前10:24 着
-
下向運賃:180円10:25 着
-
上津深江運賃:180円10:25 着
-
釜の下運賃:180円10:26 着
-
坂瀬川宮の前運賃:240円10:27 着
-
坂瀬川郵便局前運賃:240円10:27 着
-
和田(天草)運賃:280円10:28 着
-
折山運賃:280円10:28 着
-
長崎浜運賃:340円10:29 着
-
西河内運賃:340円10:30 着
-
通詞運賃:400円10:32 着
-
二江郵便局前運賃:440円10:33 着
-
イルカセンター運賃:440円10:33 着
-
二江児童館前運賃:470円10:34 着
-
引坂運賃:550円10:37 着
-
松原(天草)運賃:610円10:37 着
-
宮津運賃:610円10:39 着
-
城(天草)運賃:650円10:40 着
-
鬼池港運賃:650円10:43 着
-
立石(天草)運賃:650円10:44 着
-
古里運賃:700円10:45 着
-
大島(天草)運賃:700円10:46 着
-
五和小中学校前運賃:770円10:47 着
-
病院入口運賃:770円10:48 着
-
御領幼児園前運賃:770円10:49 着
-
登運賃:770円10:50 着
-
御領神社前運賃:810円10:51 着
-
御領中央運賃:810円10:52 着
-
五和支所前運賃:810円10:53 着
-
天草病院入口(富岡)運賃:820円10:56 着
-
佐伊津運賃:820円10:57 着
-
浜洲運賃:820円10:57 着
-
先浜洲運賃:820円10:58 着
-
明瀬運賃:820円10:59 着
-
ほんどの森運賃:820円10:59 着
-
天草消防本部前運賃:820円11:00 着
-
労働庁舎前運賃:820円11:01 着
-
丸尾町運賃:820円11:03 着
-
北原町運賃:820円11:04 着
-
箱の水運賃:820円11:05 着
-
馬場(天草)運賃:840円11:06 着
-
城下(本渡)運賃:840円11:06 着
-
船の尾運賃:840円11:07 着
-
中央新町運賃:840円11:08 着
-
諏訪神社入口運賃:840円11:09 着
-
栄町(天草)運賃:870円11:10 着
-
本渡バスセンター運賃:870円11:11着