メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
明瀬
みょうせ
みょうせ
[30] 労働庁舎前経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
富岡港
09:15
発
一丁目
09:16
着
富岡小学校前
09:17
着
三丁目
09:18
着
中央
09:18
着
富岡新町
09:19
着
出来町
09:20
着
銀行前
09:21
着
富岡産交前
09:22
着
紺屋町
09:23
着
志岐
09:24
着
シープル前
09:26
着
苓北町役場前
09:27
着
釜入口
09:28
着
図書館前
09:29
着
慈恵病院前
09:29
着
下向
09:30
着
上津深江
09:30
着
釜の下
09:31
着
坂瀬川宮の前
09:32
着
坂瀬川郵便局前
09:32
着
和田(天草)
09:33
着
折山
09:33
着
長崎浜
09:34
着
西河内
09:35
着
通詞
09:37
着
二江郵便局前
09:38
着
イルカセンター
09:38
着
二江児童館前
09:39
着
引坂
09:42
着
松原(天草)
09:42
着
宮津
09:44
着
城(天草)
09:45
着
鬼池港
09:48
着
立石(天草)
09:49
着
古里
09:50
着
大島(天草)
09:51
着
五和小中学校前
09:52
着
病院入口
09:53
着
御領幼児園前
09:54
着
登
09:55
着
御領神社前
09:56
着
御領中央
09:57
着
五和支所前
09:58
着
天草病院入口(富岡)
10:01
着
佐伊津
10:02
着
浜洲
10:02
着
先浜洲
10:03
着
明瀬
10:04
着
ほんどの森
運賃:180円
10:04
着
天草消防本部前
運賃:180円
10:05
着
労働庁舎前
運賃:180円
10:06
着
丸尾町
運賃:200円
10:08
着
北原町
運賃:220円
10:09
着
箱の水
運賃:220円
10:10
着
馬場(天草)
運賃:260円
10:11
着
城下(本渡)
運賃:260円
10:11
着
船の尾
運賃:270円
10:12
着
中央新町
運賃:280円
10:13
着
諏訪神社入口
運賃:280円
10:14
着
栄町(天草)
運賃:300円
10:15
着
本渡バスセンター
運賃:300円
10:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら