メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
立石(天草)
たていし
たていし
[33] 鬼池港行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
07:45
発
栄町(天草)
07:46
着
商工会議所前(天草)
07:47
着
東浜
07:47
着
大浜
07:48
着
天草警察署総合庁舎前
07:49
着
天草市陸上競技場前
07:50
着
大矢崎
07:50
着
産交車庫前(天草)
07:51
着
天草アレグリアガーデンズ入口
07:52
着
茂木根海水浴場入口
07:52
着
崎明瀬
07:53
着
中明瀬
07:54
着
明瀬
07:55
着
先浜洲
07:56
着
浜洲
07:57
着
佐伊津
07:57
着
天草病院入口(鬼池)
07:58
着
天草病院前
07:59
着
五和支所前
08:02
着
御領中央
08:03
着
御領神社前
08:04
着
登
08:05
着
御領幼児園前
08:06
着
セントラル病院前
08:07
着
若宮海水浴場前
08:08
着
造船団地前
08:08
着
立石(天草)
08:09
着
鬼池港
運賃:180円
08:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら