メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
栄町(天草)
さかえまち
さかえまち
[34] 本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
通詞島
12:30
発
沖ノ原
12:32
着
通詞
12:33
着
西方
12:35
着
二江コミュニティセンター
12:36
着
二江
12:37
着
田向(天草)
12:39
着
下方
12:40
着
下内野
12:41
着
旧五和中学校前
12:42
着
手野
12:45
着
手野局前
12:46
着
内野
12:48
着
城河原郵便局前
12:50
着
城木場
12:50
着
堀切
12:52
着
南海寮前
12:53
着
はじの原
12:54
着
一の瀬(手野線)
12:55
着
イエローハット前
12:57
着
天草拓心高校入口
12:58
着
ナフコ前
12:59
着
今釜
13:00
着
新小松原
13:01
着
大浜
13:02
着
リンドマールタイヨー前
13:03
着
中央新町
13:05
着
諏訪神社入口
13:06
着
栄町(天草)
13:07
着
本渡バスセンター
運賃:180円
13:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら