メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下田駅前
しもだえきまえ
しもだえきまえ
長陽駅入口経由→立野駅行き
通過済のバス停を表示
高森中央
16:50
発
高森駅前
16:51
着
高森中学校
16:52
着
高森幼稚園前
16:53
着
豆塚
16:55
着
下森山
16:58
着
見晴台駅入口
16:59
着
両併入口
17:00
着
白川
17:01
着
白川水源入口
17:02
着
白川駅前
17:03
着
吉田新町
17:04
着
上吉田
17:05
着
阿蘇白水農協前
17:06
着
温泉センター瑠璃
17:09
着
吉田登山線入口
17:12
着
下吉田
17:12
着
一関
17:14
着
中松駅前
17:15
着
旧中松小学校前
17:16
着
寺坂
17:17
着
川地後
17:18
着
松の木
17:19
着
東下田
17:21
着
西野宮神社入口
17:22
着
下田駅前
17:22
着
西下田
運賃:150円
17:23
着
南阿蘇村役場
運賃:150円
17:24
着
旧JA長陽給油所前
運賃:150円
17:25
着
南阿蘇西小学校前
運賃:150円
17:26
着
長陽駅入口
運賃:150円
17:27
着
南阿蘇中学校前
運賃:150円
17:28
着
本村入口
運賃:150円
17:29
着
栃木入口
運賃:150円
17:31
着
西栃木
運賃:150円
17:32
着
立野病院裏
運賃:300円
17:35
着
立石(高森)
運賃:300円
17:37
着
立野駅
運賃:300円
17:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら