メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岸野
きしの
きしの
八里木経由→南阿蘇村役場行き
通過済のバス停を表示
高森中央
12:30
発
高森駅前
12:31
着
高森中学校
12:32
着
高森幼稚園前
12:33
着
豆塚
12:35
着
高森湧水トンネル公園前
12:38
着
前畑
12:41
着
旧両併小学校前
12:42
着
ゆめひろば前
12:43
着
中郷公民館前
12:44
着
竹崎(久木野)
12:45
着
上二子石
12:47
着
中二子石
12:49
着
井手口
12:50
着
原尻
12:51
着
四季の森温泉
12:52
着
新村(久木野)
12:54
着
平素
12:55
着
あそ望の郷
12:56
着
久木野福祉センター前
12:58
着
JA久木野給油所横
12:59
着
上猶須
12:59
着
久木野駐在所前
13:00
着
摺尾
13:01
着
久木野病院前
13:03
着
柿野
13:04
着
岸野
13:05
着
堀渡り
運賃:150円
13:07
着
旧温泉センター木の香湯前
運賃:150円
13:08
着
八里木
運賃:150円
13:10
着
長陽駅前
運賃:150円
13:12
着
長陽駅入口
運賃:150円
13:13
着
南阿蘇西小学校前
運賃:150円
13:14
着
旧JA長陽給油所前
運賃:150円
13:15
着
南阿蘇村役場
運賃:150円
13:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら