メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
熊本文化の森
くまもとぶんかのもり
くまもとぶんかのもり
吹田団地行き
通過済のバス停を表示
大津町役場
13:35
発
大津町子育て・健診センター前
13:35
着
イオン大津店前
13:37
着
大津駅南口
13:38
着
岡本内科前
13:39
着
大津警察署前
13:41
着
熊本セントラル病院
13:45
着
古閑原入口
13:49
着
曙団地入口
13:50
着
室町
13:50
着
大津駅前
13:51
着
大津中央
13:53
着
上鶴(大津町)
13:54
着
引の水
13:54
着
吐
13:55
着
大津町営住宅前
13:56
着
東原
13:57
着
東引の水(大津)
13:57
着
熊本文化の森
13:59
着
大津町運動公園入口
運賃:100円
14:00
着
吹田団地入口
運賃:100円
14:02
着
吹田第一
運賃:100円
14:03
着
吹田第二
運賃:100円
14:03
着
吹田団地
運賃:100円
14:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら