メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上鶴(大津町)
かみづる
かみづる
セントラル病経由→イオン大津店→大津町役場行き
通過済のバス停を表示
吹田団地
10:15
発
吹田第二
10:16
着
吹田第一
10:16
着
吹田団地入口
10:17
着
大津町運動公園入口
10:19
着
熊本文化の森
10:20
着
東引の水(大津)
10:20
着
東原
10:21
着
大津町営住宅前
10:22
着
吐
10:23
着
引の水
10:23
着
上鶴(大津町)
10:24
着
大津中央
運賃:100円
10:25
着
大津駅前
運賃:100円
10:26
着
室町
運賃:100円
10:27
着
曙団地入口
運賃:100円
10:28
着
古閑原入口
運賃:100円
10:29
着
熊本セントラル病院
運賃:100円
10:35
着
大津警察署前
運賃:100円
10:38
着
岡本内科前
運賃:100円
10:39
着
大津駅南口
運賃:100円
10:40
着
イオン大津店前
運賃:100円
10:41
着
大津町子育て・健診センター前
運賃:100円
10:42
着
大津町役場
運賃:100円
10:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら