メニュー
停車バス停
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
通過済のバス停を表示
-
天草中央総合病院前17:53 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:180円17:56 着
-
瀬戸運賃:190円17:56 着
-
中の浦(天草)運賃:190円17:57 着
-
知ヶ崎運賃:240円17:58 着
-
本渡東小中学校入口運賃:240円17:59 着
-
平床(天草・下浦)運賃:280円18:00 着
-
老人保健施設前運賃:320円18:01 着
-
下浦運賃:320円18:02 着
-
外園運賃:380円18:04 着
-
早坂(天草)運賃:380円18:05 着
-
塩屋平運賃:400円18:05 着
-
新田(天草)運賃:400円18:05 着
-
石場運賃:440円18:07 着
-
金焼運賃:480円18:10 着
-
下方入口運賃:510円18:12 着
-
広崎浦運賃:510円18:13 着
-
白戸(天草)運賃:510円18:14 着
-
下柳田運賃:510円18:15 着
-
柳田運賃:510円18:16 着
-
塩浜(栖本)運賃:510円18:17 着
-
梅津運賃:510円18:18 着
-
栖本病院前運賃:510円18:19 着
-
栖本馬場運賃:530円18:21 着
-
栖本中学校前運賃:530円18:22 着
-
円性寺下運賃:580円18:23 着
-
古江(栖本)運賃:620円18:24 着
-
稚児崎運賃:660円18:25 着
-
猪子田漁港入口運賃:690円18:25 着
-
阿房運賃:690円18:26 着
-
梅の木運賃:710円18:27 着
-
宮田局前運賃:740円18:29 着
-
宮田運賃:740円18:30 着
-
西の原運賃:780円18:31 着
-
大宮田運賃:780円18:33 着
-
才津原運賃:810円18:36 着
-
倉岳校前運賃:860円18:39 着
-
棚底中央運賃:890円18:41 着
-
棚底運賃:890円18:42 着
-
大原(棚底)運賃:920円18:43 着
-
南平運賃:920円18:44 着
-
中浦(倉岳)運賃:920円18:45 着
-
浦運賃:950円18:46 着
-
鶴戸運賃:990円18:47 着
-
新町団地運賃:990円18:48着