メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
棚底
たなそこ
たなそこ
[14] 新町団地行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
17:50
発
太田町
17:51
着
天草中央総合病院前
17:53
着
瀬戸大橋(栖本)
17:56
着
瀬戸
17:56
着
中の浦(天草)
17:57
着
知ヶ崎
17:58
着
本渡東小中学校入口
17:59
着
平床(天草・下浦)
18:00
着
老人保健施設前
18:01
着
下浦
18:02
着
外園
18:04
着
早坂(天草)
18:05
着
塩屋平
18:05
着
新田(天草)
18:05
着
石場
18:07
着
金焼
18:10
着
下方入口
18:12
着
広崎浦
18:13
着
白戸(天草)
18:14
着
下柳田
18:15
着
柳田
18:16
着
塩浜(栖本)
18:17
着
梅津
18:18
着
栖本病院前
18:19
着
栖本馬場
18:21
着
栖本中学校前
18:22
着
円性寺下
18:23
着
古江(栖本)
18:24
着
稚児崎
18:25
着
猪子田漁港入口
18:25
着
阿房
18:26
着
梅の木
18:27
着
宮田局前
18:29
着
宮田
18:30
着
西の原
18:31
着
大宮田
18:33
着
才津原
18:36
着
倉岳校前
18:39
着
棚底中央
18:41
着
棚底
18:42
着
大原(棚底)
運賃:180円
18:43
着
南平
運賃:180円
18:44
着
中浦(倉岳)
運賃:180円
18:45
着
浦
運賃:180円
18:46
着
鶴戸
運賃:220円
18:47
着
新町団地
運賃:220円
18:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら