メニュー
停車バス停
ろうじんほけんしせつまえ
ろうじんほけんしせつまえ
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
通過済のバス停を表示
-
老人保健施設前18:01 着
-
下浦運賃:180円18:02 着
-
外園運賃:180円18:04 着
-
早坂(天草)運賃:180円18:05 着
-
塩屋平運賃:200円18:05 着
-
新田(天草)運賃:200円18:05 着
-
石場運賃:240円18:07 着
-
金焼運賃:290円18:10 着
-
下方入口運賃:320円18:12 着
-
広崎浦運賃:320円18:13 着
-
白戸(天草)運賃:320円18:14 着
-
下柳田運賃:320円18:15 着
-
柳田運賃:320円18:16 着
-
塩浜(栖本)運賃:320円18:17 着
-
梅津運賃:320円18:18 着
-
栖本病院前運賃:320円18:19 着
-
栖本馬場運賃:350円18:21 着
-
栖本中学校前運賃:350円18:22 着
-
円性寺下運賃:420円18:23 着
-
古江(栖本)運賃:440円18:24 着
-
稚児崎運賃:480円18:25 着
-
猪子田漁港入口運賃:520円18:25 着
-
阿房運賃:520円18:26 着
-
梅の木運賃:550円18:27 着
-
宮田局前運賃:590円18:29 着
-
宮田運賃:590円18:30 着
-
西の原運賃:620円18:31 着
-
大宮田運賃:620円18:33 着
-
才津原運賃:680円18:36 着
-
倉岳校前運賃:730円18:39 着
-
棚底中央運賃:750円18:41 着
-
棚底運賃:750円18:42 着
-
大原(棚底)運賃:780円18:43 着
-
南平運賃:780円18:44 着
-
中浦(倉岳)運賃:780円18:45 着
-
浦運賃:810円18:46 着
-
鶴戸運賃:850円18:47 着
-
新町団地運賃:850円18:48着