メニュー
停車バス停
にしのはら
にしのはら
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
西の原07:07 着
-
宮田運賃:180円07:08 着
-
宮田局前運賃:180円07:09 着
-
梅の木運賃:180円07:11 着
-
阿房運賃:200円07:12 着
-
猪子田漁港入口運賃:240円07:13 着
-
稚児崎運賃:240円07:13 着
-
古江(栖本)運賃:290円07:14 着
-
円性寺下運賃:330円07:15 着
-
栖本中学校前運賃:350円07:16 着
-
栖本馬場運賃:370円07:17 着
-
栖本病院前運賃:410円07:19 着
-
梅津運賃:410円07:20 着
-
塩浜(栖本)運賃:410円07:21 着
-
柳田運賃:420円07:22 着
-
下柳田運賃:440円07:23 着
-
白戸(天草)運賃:460円07:24 着
-
広崎浦運賃:460円07:25 着
-
下方入口運賃:500円07:26 着
-
金焼運賃:500円07:28 着
-
石場運賃:520円07:31 着
-
新田(天草)運賃:520円07:33 着
-
塩屋平運賃:530円07:33 着
-
早坂(天草)運賃:530円07:33 着
-
外園運賃:590円07:34 着
-
下浦運賃:590円07:36 着
-
老人保健施設前運賃:620円07:37 着
-
平床(天草・下浦)運賃:620円07:38 着
-
本渡東小中学校入口運賃:660円07:39 着
-
知ヶ崎運賃:710円07:40 着
-
中の浦(天草)運賃:710円07:41 着
-
瀬戸運賃:740円07:42 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:740円07:42 着
-
天草中央総合病院前運賃:780円07:45 着
-
太田町運賃:800円07:46 着
-
本渡バスセンター運賃:800円07:48着