メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
平床(天草・下浦)
ひらとこ
ひらとこ
[15] 本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
栖本病院前
08:55
発
梅津
08:56
着
塩浜(栖本)
08:57
着
柳田
08:58
着
下柳田
08:59
着
白戸(天草)
09:00
着
広崎浦
09:01
着
下方入口
09:02
着
金焼
09:04
着
石場
09:07
着
新田(天草)
09:09
着
塩屋平
09:09
着
早坂(天草)
09:09
着
上外園
09:10
着
下浦バイパス
09:10
着
野樫
09:11
着
平床(天草・下浦)
09:12
着
本渡東小中学校入口
運賃:180円
09:13
着
知ヶ崎
運賃:180円
09:14
着
中の浦(天草)
運賃:180円
09:15
着
瀬戸
運賃:220円
09:16
着
瀬戸大橋(栖本)
運賃:220円
09:16
着
天草中央総合病院前
運賃:280円
09:19
着
太田町
運賃:320円
09:20
着
本渡バスセンター
運賃:320円
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら