メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
平床(天草・下浦)
ひらとこ
ひらとこ
[15] 本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
栖本病院前
13:00
発
梅津
13:01
着
塩浜(栖本)
13:02
着
柳田
13:03
着
下柳田
13:04
着
白戸(天草)
13:05
着
広崎浦
13:06
着
下方入口
13:07
着
金焼
13:09
着
石場
13:12
着
新田(天草)
13:14
着
塩屋平
13:14
着
早坂(天草)
13:14
着
上外園
13:15
着
下浦バイパス
13:15
着
野樫
13:16
着
平床(天草・下浦)
13:17
着
本渡東小中学校入口
運賃:180円
13:18
着
知ヶ崎
運賃:180円
13:19
着
中の浦(天草)
運賃:180円
13:20
着
瀬戸
運賃:220円
13:21
着
瀬戸大橋(栖本)
運賃:220円
13:21
着
天草中央総合病院前
運賃:280円
13:24
着
太田町
運賃:320円
13:25
着
本渡バスセンター
運賃:320円
13:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら