メニュー
停車バス停
くほんじこうさてん
くほんじこうさてん
[L5-1] 健軍経由→東無田→木倉→御船行き
通過済のバス停を表示
-
九品寺交差点19:39 着
-
交通局前運賃:180円19:40 着
-
九州学院前運賃:180円19:41 着
-
味噌天神運賃:180円19:43 着
-
水前寺駅通り運賃:180円19:44 着
-
国府運賃:180円19:45 着
-
水前寺公園前運賃:180円19:47 着
-
熊商前運賃:220円19:49 着
-
八丁馬場運賃:220円19:49 着
-
神水町運賃:240円19:50 着
-
自治会館入口運賃:240円19:51 着
-
健軍校前運賃:240円19:52 着
-
動植物園入口運賃:300円19:53 着
-
健軍交番前運賃:300円19:53 着
-
健軍電停前運賃:300円19:55 着
-
秋津入口運賃:310円19:57 着
-
秋津新町運賃:330円19:57 着
-
昭和町運賃:340円19:58 着
-
桜木小学校入口運賃:370円19:59 着
-
秋津薬局前運賃:370円20:00 着
-
沼山津神社前運賃:390円20:01 着
-
沼山津運賃:410円20:02 着
-
東無田入口運賃:470円20:06 着
-
下原(東牟田)運賃:510円20:07 着
-
コーボーテキスタイル入口運賃:510円20:08 着
-
秋永運賃:510円20:09 着
-
小池三差路運賃:520円20:11 着
-
土山運賃:540円20:12 着
-
野中(御船町)運賃:590円20:13 着
-
古閑鶴運賃:590円20:14 着
-
高山運賃:590円20:15 着
-
下高野運賃:620円20:16 着
-
上高野団地前運賃:620円20:16 着
-
上高野運賃:620円20:16 着
-
木倉運賃:640円20:19 着
-
落合(御船)運賃:680円20:20 着
-
西往還運賃:680円20:21 着
-
旭町(御船)運賃:680円20:22 着
-
御船小学校前運賃:720円20:23 着
-
御船中央通り運賃:720円20:24 着
-
御船橋運賃:720円20:24 着
-
御船運賃:720円20:25着