メニュー
停車バス停
はっちょうばば
はっちょうばば
[L5-1] 健軍経由→東無田→木倉→御船行き
通過済のバス停を表示
-
八丁馬場13:05 着
-
神水町運賃:180円13:06 着
-
自治会館入口運賃:180円13:07 着
-
健軍校前運賃:180円13:08 着
-
動植物園入口運賃:180円13:08 着
-
健軍交番前運賃:180円13:09 着
-
健軍電停前運賃:180円13:11 着
-
秋津入口運賃:180円13:13 着
-
秋津新町運賃:190円13:13 着
-
昭和町運賃:210円13:14 着
-
桜木小学校入口運賃:240円13:15 着
-
秋津薬局前運賃:240円13:16 着
-
沼山津神社前運賃:260円13:17 着
-
沼山津運賃:280円13:18 着
-
東無田入口運賃:360円13:22 着
-
下原(東牟田)運賃:420円13:23 着
-
コーボーテキスタイル入口運賃:420円13:24 着
-
秋永運賃:420円13:25 着
-
小池三差路運賃:430円13:26 着
-
土山運賃:450円13:27 着
-
野中(御船町)運賃:490円13:28 着
-
古閑鶴運賃:490円13:29 着
-
高山運賃:490円13:30 着
-
下高野運賃:530円13:31 着
-
上高野団地前運賃:530円13:31 着
-
上高野運賃:530円13:31 着
-
木倉運賃:550円13:34 着
-
落合(御船)運賃:590円13:35 着
-
西往還運賃:590円13:36 着
-
旭町(御船)運賃:590円13:37 着
-
御船小学校前運賃:620円13:38 着
-
御船中央通り運賃:620円13:39 着
-
御船橋運賃:620円13:39 着
-
御船運賃:620円13:40着