メニュー
停車バス停
すいぜんじこうえんまえ
すいぜんじこうえんまえ
[L5-1] 健軍経由→東無田→木倉→御船行き
通過済のバス停を表示
-
水前寺公園前10:51 着
-
熊商前運賃:180円10:53 着
-
八丁馬場運賃:180円10:53 着
-
神水町運賃:180円10:54 着
-
自治会館入口運賃:180円10:55 着
-
健軍校前運賃:180円10:56 着
-
動植物園入口運賃:230円10:56 着
-
健軍交番前運賃:230円10:57 着
-
健軍電停前運賃:230円10:59 着
-
秋津入口運賃:240円11:01 着
-
秋津新町運賃:250円11:02 着
-
昭和町運賃:260円11:03 着
-
桜木小学校入口運賃:290円11:04 着
-
秋津薬局前運賃:290円11:04 着
-
沼山津神社前運賃:310円11:05 着
-
沼山津運賃:320円11:07 着
-
東無田入口運賃:390円11:11 着
-
下原(東牟田)運賃:440円11:12 着
-
コーボーテキスタイル入口運賃:440円11:13 着
-
秋永運賃:440円11:14 着
-
小池三差路運賃:450円11:15 着
-
土山運賃:470円11:16 着
-
野中(御船町)運賃:510円11:17 着
-
古閑鶴運賃:510円11:18 着
-
高山運賃:510円11:18 着
-
下高野運賃:540円11:20 着
-
上高野団地前運賃:540円11:20 着
-
上高野運賃:540円11:20 着
-
木倉運賃:570円11:23 着
-
落合(御船)運賃:620円11:24 着
-
西往還運賃:620円11:25 着
-
旭町(御船)運賃:620円11:26 着
-
御船小学校前運賃:650円11:27 着
-
御船中央通り運賃:650円11:28 着
-
御船橋運賃:650円11:28 着
-
御船運賃:650円11:29着