メニュー
停車バス停
すいぜんじこうえんまえ
すいぜんじこうえんまえ
[L5-1] 健軍経由→東無田→木倉→御船行き
通過済のバス停を表示
-
水前寺公園前17:31 着
-
熊商前運賃:180円17:33 着
-
八丁馬場運賃:180円17:33 着
-
神水町運賃:180円17:34 着
-
自治会館入口運賃:180円17:35 着
-
健軍校前運賃:180円17:36 着
-
動植物園入口運賃:230円17:36 着
-
健軍交番前運賃:230円17:37 着
-
健軍電停前運賃:230円17:39 着
-
秋津入口運賃:240円17:41 着
-
秋津新町運賃:250円17:42 着
-
昭和町運賃:260円17:43 着
-
桜木小学校入口運賃:290円17:44 着
-
秋津薬局前運賃:290円17:44 着
-
沼山津神社前運賃:310円17:45 着
-
沼山津運賃:320円17:47 着
-
東無田入口運賃:390円17:51 着
-
下原(東牟田)運賃:440円17:52 着
-
コーボーテキスタイル入口運賃:440円17:53 着
-
秋永運賃:440円17:54 着
-
小池三差路運賃:450円17:55 着
-
土山運賃:470円17:56 着
-
野中(御船町)運賃:510円17:57 着
-
古閑鶴運賃:510円17:58 着
-
高山運賃:510円17:58 着
-
下高野運賃:540円18:00 着
-
上高野団地前運賃:540円18:00 着
-
上高野運賃:540円18:00 着
-
木倉運賃:570円18:03 着
-
落合(御船)運賃:620円18:04 着
-
西往還運賃:620円18:05 着
-
旭町(御船)運賃:620円18:06 着
-
御船小学校前運賃:650円18:07 着
-
御船中央通り運賃:650円18:08 着
-
御船橋運賃:650円18:08 着
-
御船運賃:650円18:09着